Перейти к содержимому


Как Настроить Работу Домена С Www?

www домен А-записи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Minna

Minna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:54

Здравствуйте, все записи я привыкла настраивать через ЛК регистратора. Сначала привязала все ваши IP адреса через А записи. Затем в аккаунте Стореленда увидела предупреждение, что мол так делать не надо, а надо все DNS привязать напрямую. Сделала именно так.
Сейчас у меня нет возможности управлять записями в ЛК регистратора. Создала поддомены с www на все 4 IP адреса, но сайт с www не работает! Вопрос: что нужно сделать, чтобы домен www.сайт.ru работал бы также как просто сайт.ru?
И мне кажется, что вы облегчили бы жизнь всем вашим пользователям, если бы эти записи вставали автоматически.

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:08

Просмотр сообщенияMinna (27 Август 2014 - 15:54) писал:

Здравствуйте, все записи я привыкла настраивать через ЛК регистратора. Сначала привязала все ваши IP адреса через А записи. Затем в аккаунте Стореленда увидела предупреждение, что мол так делать не надо, а надо все DNS привязать напрямую. Сделала именно так.
Сейчас у меня нет возможности управлять записями в ЛК регистратора. Создала поддомены с www на все 4 IP адреса, но сайт с www не работает! Вопрос: что нужно сделать, чтобы домен www.сайт.ru работал бы также как просто сайт.ru?
И мне кажется, что вы облегчили бы жизнь всем вашим пользователям, если бы эти записи вставали автоматически.

Здравствуйте. Насколько можем видеть, у домена in*****in.biz DNS прописаны не наши. Инструкция по настройке: http://storeland.ru/about/faq#13

#3 Minna

Minna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:04

Как я сказала выше, сначала были не ваши, затем я провела изменения в соответствии с вашей инструкцией. Надо подождать? Но я ведь могу сейчас сделать записи для www?

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияMinna (27 Август 2014 - 17:04) писал:

Как я сказала выше, сначала были не ваши, затем я провела изменения в соответствии с вашей инструкцией. Надо подождать? Но я ведь могу сейчас сделать записи для www?

Если Вы настроили недавно, то Вам нужно подождать, пока произойдут настройки. Все настройки, проделанные с www можете отменить, должен будет автоматически происходить редирект с www на без www.

#5 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 27 Август 2014 - 18:11

Просмотр сообщенияMinna (27 Август 2014 - 15:54) писал:

Здравствуйте, все записи я привыкла настраивать через ЛК регистратора. Сначала привязала все ваши IP адреса через А записи. Затем в аккаунте Стореленда увидела предупреждение, что мол так делать не надо, а надо все DNS привязать напрямую. Сделала именно так.
Сейчас у меня нет возможности управлять записями в ЛК регистратора. Создала поддомены с www на все 4 IP адреса, но сайт с www не работает! Вопрос: что нужно сделать, чтобы домен www.сайт.ru работал бы также как просто сайт.ru?
И мне кажется, что вы облегчили бы жизнь всем вашим пользователям, если бы эти записи вставали автоматически.
Зачем? www - это анахронизм. Устарело.

#6 Minna

Minna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 19:08

Таких устаревших людей, привыкших видеть www перед сайтом в нашей Раше еще очень много. Сайт должен работать как с www так и без него. Это мое непреклонное мнение.

#7 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:48

данная тема уже ранее обсуждалась:
http://forum.storela...в-адресе-сайта/
http://forum.storela...айт/#entry87676




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных