Перейти к содержимому


Персонализация Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 blessdress

blessdress

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:21

День добрый! в последнее время часто говорят и пишут о персонализации сайтов и магазинов, в частности.
Чтобы пользователь при повторном посещении видел рекомендуемые ему товары, акции, новости.
Планируется ли что-то подобное на нашей платформе?

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 05:49

Рекомендуемые товары в платформе уже существуют, но вот подобного механизма с акциями и новостями нету. Информации по реализации персонализации новостей и акций нам не поступало. В ближайшее время подобный функционал думаю ожидать не стоит, так как имеются другие задачи на реализации.

#3 yesss

yesss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:01

Просмотр сообщенияblessdress (06 Март 2014 - 13:21) писал:

День добрый! в последнее время часто говорят и пишут о персонализации сайтов и магазинов, в частности.
Чтобы пользователь при повторном посещении видел рекомендуемые ему товары, акции, новости.
Планируется ли что-то подобное на нашей платформе?

Добрый день!

Сервис персонализации REES46 реализовал решение для StoreLand.
Протестирован на реальном магазине.
http://memo.mkechino...?pageId=2424959

Успехов в использовании!

#4 Acum56

Acum56

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:48

Установил данный модуль на сайт.
думаю для моего магазина он будет бесполезен - у меня товар запчасти для ноутов и аудитория приходит за конкретным товаром, а не рнкомендуемым. Возможно модуль будет интересен для аужитории покупателей в магазинах, где присутствует фактор спонтанных покупок. Например магазины одежды или т.п.

#5 yesss

yesss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияAcum56 (30 Январь 2015 - 10:48) писал:

Установил данный модуль на сайт.
думаю для моего магазина он будет бесполезен - у меня товар запчасти для ноутов и аудитория приходит за конкретным товаром, а не рнкомендуемым. Возможно модуль будет интересен для аужитории покупателей в магазинах, где присутствует фактор спонтанных покупок. Например магазины одежды или т.п.
Нам часто приводят такой аргумент владельцы магазинов. Зачастую, тем не менее, эффект от персонализации все-таки наблюдается. В любом случае, у вас впереди 2 недели бесплатного триала, поэтому - поживем-увидим ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных